РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ФГОС. 5-9 КЛАССЫ )

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ФГОС. 5-9 КЛАССЫ )


  Расписание внеурочной деятельности 5 класс

  Расписание внеурочной деятельности 6 класс

  Расписание внеурочной деятельности 7 класс

 

Направление Название программы Классы
5 6 7 8 9
час./в неделю
 Спортивно-оздоровительное 1. «ИСКАТЕЛЬ» (Составитель: В.С. Булыгин, учитель географии высшей кв. категории) 1 1 1 1 1
  2. «РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ» для 5-6 классов (Составитель: Т.Ю. Шпикалева, учитель химии 1 кв. категории, Н.Н. Горелова, учитель биологии высшей кв. категории)  1 1      
  3. «ЮНЫЕ ТУРИСТЫ» для 5-9 классов (Составитель: А.Л. Лаврова , учитель географии высшей кв.категории) 2 2 2 2 2
  4.  «БАСКЕТБОЛ» для 5-9 классов (Составитель: Р.В. Исмагилов) 1 1 1 1 1
  5.  «ФУТБОЛ» для 5-9 классов (Составитель: С.А. Берников, учитель физкультуры высшей кв. категории) 2 2 2 2 2
Общекультурное 6. «ТЕАТР» для 5 - 9 классов (Составитель: Подмарёва Раиса Васильевна, педагог дополнительного образования)  2 2 2  2 2
  7.  «ХОРЕОГРАФИЯ» для 5 - 7 классов (Составитель: Ерчева Е.Ю., педагог дополнительного образования)  2 2 2 2 2
Социальное 8.  «ЭКОНОМИКА» для 5-9 классов
(Составитель: Е.В. Ульянова, учитель истории и обществознания первой кв. категории)
1 1 1 1 1
  9.  «ПРАВО» для 5-9 классов
(Составитель: Е.В. Ульянова, учитель истории и обществознания первой кв. категории)
1 1 1 1 1
  10.  «ШКОЛА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» для 5-9 классов (Составитель; Е.А. Янкин, зам. директора по безопасности) 1 1 1 1 1
  11.  «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ» для 5 -9 классов. (Составитель: Е.А. Янкин, заместитель директора по безопасности образовательного процесса) 1 1 1 1 1
 Общеинтел-
лектуальное
12. «ЗАРУБЕЖНАЯ ЛИТЕРАТУРА» (Составители: Н.А. Адаховская, учитель рус.языка и литературы 1 кв. категории,
Н.Д. Минова, учитель рус.языка и литературы 1 кв. категории) 
 1 1 1 1 1
  13. «ИНФОРМАТИКА» для 5-6 классов (Составители: М.А. Борисюк, учитель информатики высшей кв. категории,
О.А. Радченко, учитель информатики высшей кв. категории) 
1 1      
  14. «ЮНЫЕ ХИМИКИ» для 5 – 7 классов (Составитель: Т.Ю. Шпикалева, учитель химии 1 кв. категории)  1 1 1    
  15.  «УДИВИТЕЛЬНАЯ БРИТАНИЯ» для 5-9 классов (Составитель: Е.В. Вершинина, учитель иностранного языка высшей кв. категории) 1 1 1 1 1
  16.  «ЛОГИКА» для 5-9 классов
 (Составитель: И.М. Кузовлёва, Л.А. Иванова, учителя математики высшей кв. категории и С.А. Регнер, учитель математики)
1 1 1 1 1
  17.  «АРТ – СТУДИЯ» для 5-9 классов
(Составитель: С.Н. Трошина, учитель ИЗО, С.Н. Самарина, педагог-психолог высшей кв. категории
2 2 2 2 2
  18.  «В ГОСТИ ВО ФРАНЦИЮ» для 5- 9 классов. (Составитель: Е.В.Вершинина, учитель иностранного языка высшей кв. категории 2 1 1 1 1
  19.  «ДОМ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЁМ» для 5-9 классов. (Составители Н.Н. Горелова, учитель биологии высшей кв. категории) 1 1 1 1 1
  20.  «МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КЛУБ» для 5 – 9 классов. (Составитель: Н.А. Панова, учитель математики первой кв.категории) 1 1 1 1 1
  21.  «МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КЛУБ» для 5-9 классов. (Составители рабочей программы: И.М. Кузовлева, учитель математики высшей кв. категории) 2 2 2 2 2
  22.  «УМНИКИ И УМНИЦЫ» для 5-9 классов. (Составитель: С.Н. Самарина, педагог-психолог высшей кв.категории) 1 1 1 1 1
  23.  «УЧИСЬ ПИСАТЬ ГРАМОТНО» для 5-9 классов. (Составители: С.Н. Прохорова Светлана Николаевна, учитель русского языка высшей кв.категории, М.А. Васнева, учитель русского языка первой кв.категории) 1 1 1 1 1
Духовно-нравственное 24.  «ТРОПИНКА К СВОЕМУ Я» для 5-9 классов. (Составитель: С.Н. Самарина, педагог-психолог высшей кв.категории) 1 1 1 1 1
  25.  «ЮНЫЙ СПАСАТЕЛЬ» для 5-9 классов. (Составители: Ю.А. Костарев,педагог-организатор кадетского движения; С.С.Митрофанов, педагог-организатор кадетского движения)   3 3

Хотите знать про нас всё?

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.звоните нам 7-74-39 или свяжитесь с нами

JoomShaper